Новости

04

Контактная информация

С нами можно связаться через форму обратной связи, а так же позвонив по указанным телефонам, отправив сообщение через один из мессенджеров, в соц. сети Facebook, с помощью электронной почты (по запросу).
Посетив нашу виртуальную 3D-панораму, вы можете увидеть различные современные инженерные технологии, применяемые в энергосберегающих домах. Мониторинг нашей экспериментальной солнечной установки можно посмотреть на Портале.
Но лучше приходите в гости, пообщаться с нашими специалистами и получить индивидуальную консультации:)

г. Киев,
ул. Садовая 49а, уч. 1а,
М Славутич

01
02
03
04

Solar

11 февраля 2019 года

Криптовалюту SolarCoin можно зарабатывать с помощью Sunny Portal SMA!

Отличная новость для всех приверженцев солнечной энергетики, а так же майнинга! 

Вы являетесь собственником солнечной установки, или управляете фотоэлектрической системой, подключенной к Sunny Portal через WebConnect или Sunny Home Manager? Тогда вы можете получать дополнительный доход за вашу солнечную энергию, не зависимо от того, есть у вас «зеленый» тариф или нет.

Криптовалюту SolarCoin можно заработать прямо через Sunny Portal SMA!

Солнечная энергия может быть продана оператору сети или использована для собственных нужд, а в дополнение к этому вы можете получать бонусы — SolarCoins. SolarCoins являются дополнительным стимулом для генерации солнечной энергии, независимо от существующих программ поддержки, таких, как государственные субсидированные выплаты, которыми пользуются производители солнечной энергии.  Фактически любой, кто генерирует солнечную энергию, и таким образом предотвращает выбросы CO 2, может получить SolarCoins

Всего за несколько кликов пользователи систем SMA на Sunny Portal могут легко зарегистрировать свою установку для получения SolarCoins. В настройках Sunny Portal вы отмечаете соответствующее место, и процесс подачи заявки автоматически запускается в фоновом режиме.  Предоставление подтверждающей документации для солнечной установки и ее технических данных, информации о мощности и удостоверения личности собственника, которые необходимы для регистрации в SolarCoin Foundation, больше не требуется. Сразу после регистрации, вкладка SolarCoin появляется в обзоре системы на Sunny Portal. Чтобы получить SolarCoins, не требуется так же цифровой кошелек. Фонд SolarCoin управляет SolarCoins пользователей, пока они не решат их выкупить.

SolarCoins можно обменять на соответствующих обменных порталах ( Bittrex / Lykke и т. д.) на обычные валюты. Они становятся все более ликвидным активом, который можно прозрачно распределять и отслеживать. SolarCoins хранятся в цифровых кошельках и могут управляться с компьютеров или мобильных устройств, или даже сохраняться на бумаге («бумажный кошелек»). Сообщество SolarCoin создает все больше вариантов использования и бизнес-моделей для пользователей SolarCoin.

Наша справка:

SolarCoin — проект, запущенный в 2014 году основателями SolarCoin Foundation. Базирующаяся на блокчейне криптовалюта, подобно другим криптовалютам, таким как Биткойн, сеть SolarCoin является глобальной и децентрализованной.  Была разработана для ускорения перехода на чистую энергию — SolarCoin Foundation вознаграждает за генерацию солнечной энергии, выводя цифровые токены на основе цепочки блоков. За каждый мегаватт-час (МВт*ч) произведенной солнечной энергии выдается SolarCoin (SLR).

Недавние посты:

Системы хранения энергии для коммерческих потребителей

20.06.2019

Модульные системы аккумулирования энергии VITOCHARGE от Viessmann — ваш путь к энергонезависимости!

13.06.2019

Новая солнечная панель SunPower Maxeon® 400 Wp — рекордсмен в отрасли!

4.06.2019

Кращі сонячні інвертори 20 кВт

24.05.2019

Солнечные панели вместо гелио коллекторов? Да запросто!

16.05.2019

Коммерческое использование солнечной энергии для торговых и бизнес-центров

3.05.2019

Ваша солнечное хранилище растет вместе с вашим домом, или как построить масштабируемую систему аккумулирования солнечной энергии

18.04.2019

10 лучших однофазных солнечных инверторов 3-6 кВт

4.04.2019

Использование солнечной энергии для собственного энергоснабжения

28.03.2019