Новости

04

Контактная информация

С нами можно связаться через форму обратной связи, а так же позвонив по указанным телефонам, отправив сообщение через один из мессенджеров, в соц. сети Facebook, с помощью электронной почты (по запросу).
Посетив нашу виртуальную 3D-панораму, вы можете увидеть различные современные инженерные технологии, применяемые в энергосберегающих домах. Мониторинг нашей экспериментальной солнечной установки можно посмотреть на Портале.
Но лучше приходите в гости, пообщаться с нашими специалистами и получить индивидуальную консультации:)

г. Киев,
ул. Садовая 49а, уч. 1а,
М Славутич

01
02
03
04

Solar

13 июня 2019 года

Модульные системы аккумулирования энергии VITOCHARGE от Viessmann — ваш путь к энергонезависимости!

Комбинация различных источников тепловой и электрической энергии — фотогальванических и когенерационных установок — позволяет частным владельцам домов добиться высокого уровня собственного производства энергии. Но энергетическое производство не всегда совпадает с текущим потреблением энергии. Модульные системы накопления энергии Vitocharge, разработанные компанией Viessmann, консолидируют домашнюю энергетическую систему и становятся её «сердцем». Система аккумулирования энергии Vitocharge позволяет накапливать и перераспределять энергетический актив, и обеспечивать поставки электричества именно тогда, когда это необходимо. Она позволяет децентрализованным источникам питания эффективно конкурировать с централизованным электроснабжением, эффективно и экономно использовать энергию собственного производства. Потребитель энергии становится её же производителем, независимым от сети общего пользования.

Производство энергии в частном доме в подавляющем большинстве решений происходит с помощью солнечной и когенерационной энергоустановок. Часть произведённой энергии сразу же потребляется непосредственно потребителями, работающими в активном режиме. При избытке производства энергии домашней фотоэлектрической системой или когенерационной установкой, Vitocharge накапливает энергию. Как только требуется больше электричества, чем способна произвести генерирующая установка, недостающая энергия поступает от батареи Vitocharge. Так же накопленная днём в Vitocharge электроэнергия ночью поступает в электромобиль, который к утру будет заряжен и готов к выезду.
Другим энергоэффективным решение является взаимосвязанная работа фотогальванической установки, Vitocharge и теплового насоса. Электроэнергия, производимая солнечными панелями, и буферизированная Vitocharge, с помощью теплового насоса преобразуется в тепловую, с высоким коэффициентом конверсии. Это позволяет самостоятельно получать тепло с низкими издержками, например, в пиковые периоды тарификации коммунальной электроэнергии.

Различные генераторы энергии и требования к потребляемой мощности требуют гибких размеров хранилища энергии. Система накопления энергии Vitocharge была разработана по принципу модульности. Каждый блок может вместить до четырех аккумуляторных модулей, в результате чего его емкость составляет от 3,87 кВт·ч до 15,5 кВт·ч. Установка аккумуляторных модулей очень проста — по принципу выдвижного ящика. Аккумуляторные модули вставляются в блок и автоматически включаются.

Ключевые преимущества системы накопления энергии Vitocharge:
● Большая независимость от поставщика электроэнергии.
● Снижение затрат на коммунальную энергию за счет оптимизированного потребления электроэнергии, произведенной самостоятельно.
● Резервный режим для обеспечения безопасности электроснабжения в случае сбоя питания.
● Простая установка с помощью предварительно собранного компактного блока.
● Установка аккумуляторных модулей в соответствии с принципом выдвижного ящика.

Хотите стать энергонезависимыми? Мы готовы помочь!
Выберем лучшее!

Недавние посты:

Системы хранения энергии для коммерческих потребителей

20.06.2019

Модульные системы аккумулирования энергии VITOCHARGE от Viessmann — ваш путь к энергонезависимости!

13.06.2019

Новая солнечная панель SunPower Maxeon® 400 Wp — рекордсмен в отрасли!

4.06.2019

Кращі сонячні інвертори 20 кВт

24.05.2019

Солнечные панели вместо гелио коллекторов? Да запросто!

16.05.2019

Коммерческое использование солнечной энергии для торговых и бизнес-центров

3.05.2019

Ваша солнечное хранилище растет вместе с вашим домом, или как построить масштабируемую систему аккумулирования солнечной энергии

18.04.2019

10 лучших однофазных солнечных инверторов 3-6 кВт

4.04.2019

Использование солнечной энергии для собственного энергоснабжения

28.03.2019