Новости

04

Контактная информация

С нами можно связаться через форму обратной связи, а так же позвонив по указанным телефонам, отправив сообщение через один из мессенджеров, в соц. сети Facebook, с помощью электронной почты (по запросу).
Посетив нашу виртуальную 3D-панораму, вы можете увидеть различные современные инженерные технологии, применяемые в энергосберегающих домах. Мониторинг нашей экспериментальной солнечной установки можно посмотреть на Портале.
Но лучше приходите в гости, пообщаться с нашими специалистами и получить индивидуальную консультации:)

г. Киев,
ул. Садовая 49а, уч. 1а,
М Славутич

01
02
03
04

Solar

6 февраля 2019 года

Солнечные модули LUXOR SECURE LINE 60 — непревзойденная немецкая надежность и высокая производительность десятки лет!

Вы когда-нибудь встречали — например, в виде рекламы — предложения на солнечные панели, которые потенциально долговечнее и надежнее вашей крыши? И даже могут «пережить» ваш дом? Панели с гарантией 35 лет?! А на конструктив — и вовсе 50 лет?! Вряд ли такое увидишь, ведь даже именитые «крутые» солнечные бренды дают гарантию на свои продукты порядка 15 лет. Максимум — 20-ть. Именно гарантию на сам продукт, а не «гарантию линейной производительности».

А вот немецкая компания Luxor Solar GmbH из Штутгарта предлагает целую линейку таких модулей, с гарантией 35 — 50 лет: SECURE LINE 60! Ну и само собой, так же дает высокую гарантию их производительности —  мощность 88,5% от номинальной через 35 лет!

Весь секрет — в компонентах и технологии производства. Вот что указано в пресс-релизе Luxor Solar по SECURE LINE 60:

«Премиумные 60-кристальные модули Glass-Glass Edition — лучший выбор для владельцев систем, которые заботятся о безопасности и надежности. Secure означает выдающуюся долгосрочную работоспособность и инновационный стандарт качества на компоненты и технологии производства. Стеклянные листы на передней и задней стороне гарантируют высочайшую прочность, механическую устойчивость и пожаробезопасность. Благодаря тому, что специальная кромочная герметизация ламината, используемого в автомобильном производстве, обеспечивает абсолютную защиту от влаги и других вредных воздействий окружающей среды. Использование PVB, а не EVA в качестве герметика, обеспечивает более высокий коэффициент передачи, а также 100% защиту от PID.

Высококачественные солнечные элементы с наивысшей эффективностью и наилучшей продуктивностью при слабом освещении, обеспечивают наиболее высокую выработку энергии. И это при позитивных допусках мощности — от 0 Вт до 6,49 Вт. Премиальный модуль Glass-Glass — это лучшее из возможных решений, когда речь идет об исключительном сроке службы, надежности и долговечности. Это отражено в 35-летней гарантии на качество изготовления и мощности, и 50-летней гарантии на ламинирование. 
Все солнечные модули SECURE LINE также доступны в виде модулей SECURE SMART Line, с интегрированными оптимизаторами Solar Edge или TiGO».

Как видите, все самое лучшее. Линейка SECURE LINE 60 состоит из таких моделей:

SECURE LINE M60 FULLBLACK

60-элементный монокристаллический стеклянный солнечный модуль в полностью черном цвете.

Черный солнечный модуль SECURE LINE M60 FULLBLACK впечатляет своим дизайном. С черными элементами, черной рамкой и черной задней панелью, модуль несомненно привлекает внимание. И это все — в сочетании с выдающимися параметрами и надежностью премиумного модуля «стекло-стекло».

SECURE LINE M60 TRANSPARENT

Выбор №1 для полупрозрачных инсталляций фотоэлектрических систем.

Полупрозрачная версия модуля SECURE LINE выглядит особенно хорошо в исполнении с черными монокристаллическими элементами, с черной рамкой и прозрачной тыльной частью. Модуль является выбором №1 для полупрозрачных инсталляций — автонавесов, паркингов с солнечными панелями, другого.

SECURE LINE P60 TRANSPARENT

Полупрозрачный поликристаллический солнечный модуль.

Полупрозрачная версия SECURE LINE с поликристаллическими элементами (по привлекательной цене). Это делает данный модуль альтернативой обычным панелям.

SECURE LINE P60 FRAMELESS

Безрамный стеклянный солнечный модуль.

Это один из наиболее интересных модулей SECURE LINE: безрамный, состоящий из двух стеклянных листов (фактически стеклопакет), способный выдерживать статические нагрузки почти вдове превышающие стандартные — 9600 Pa, против отраслевых 5600 Pa. И одновременно поддерживающий высокую конверсию солнечной энергии! SECURE LINE P60 FRAMELESS хорошо самоочищается от осадков, а благодаря своей высокой стойкости к нагрузкам, отлично подходит для инсталляций с малым углами наклонов — остекления террас, солнечных навесов, козырьков, других солнечных архитектурных решений.

Хотите качество и надежность? Выбирайте LUXOR SECURE LINE 60!

Недавние посты:

Системы хранения энергии для коммерческих потребителей

20.06.2019

Модульные системы аккумулирования энергии VITOCHARGE от Viessmann — ваш путь к энергонезависимости!

13.06.2019

Новая солнечная панель SunPower Maxeon® 400 Wp — рекордсмен в отрасли!

4.06.2019

Кращі сонячні інвертори 20 кВт

24.05.2019

Солнечные панели вместо гелио коллекторов? Да запросто!

16.05.2019

Коммерческое использование солнечной энергии для торговых и бизнес-центров

3.05.2019

Ваша солнечное хранилище растет вместе с вашим домом, или как построить масштабируемую систему аккумулирования солнечной энергии

18.04.2019

10 лучших однофазных солнечных инверторов 3-6 кВт

4.04.2019

Использование солнечной энергии для собственного энергоснабжения

28.03.2019