Новости

04

Контактная информация

С нами можно связаться через форму обратной связи, а так же позвонив по указанным телефонам, отправив сообщение через один из мессенджеров, в соц. сети Facebook, с помощью электронной почты (по запросу).
Посетив нашу виртуальную 3D-панораму, вы можете увидеть различные современные инженерные технологии, применяемые в энергосберегающих домах. Мониторинг нашей экспериментальной солнечной установки можно посмотреть на Портале.
Но лучше приходите в гости, пообщаться с нашими специалистами и получить индивидуальную консультации:)

г. Киев,
ул. Садовая 49а, уч. 1а,
М Славутич

01
02
03
04

Solar

4 июня 2019 года

Новая солнечная панель SunPower Maxeon® 400 Wp — рекордсмен в отрасли!

Компания SunPower представила этой весной новейшую солнечную панель Maxeon® мощностью 400 Wp. Впервые в солнечных продуктах, доступных для жилищных проектов, был достигнут впечатляющий показатель эффективности — 22.6%! Что ещё известно о новой панели SunPower Maxeon® 400 Wp?
Свою «родословную» панели SunPower Maxeon® ведут от солнечных элементов, разработанных для космической программы NASA. Так же панели SunPower использовались для других знаковых и рекордных проектов: солнечный катамаран MS Turanor PlanetSolar, самолеты SolarStratos и Solar Impulse, арктический вездеход GROVER, солнцемобили для Bridgestone Solar Challenge. В каждом из проектов панели SunPower выдержали самые суровые испытания, показали беспрецедентную надежность и высокую производительность!

Для достижения таких высоких показателей, SunPower использует в своих солнечных панелях Maxeon® технологию, которая считается самой эффективной технологией кремниевых элементов на сегодняшний день — высокопроизводительные элементы IBC (Interdigitated Back Contact). По сути, в тыльной части элементов IBC вмонтирована сеть проводников для сбора потенциала. Благодаря такой технологии, устраняется необходимость в токовых шинах на передней стороне кристаллов, а значит, нет никакого затенения элементов.
Дополнительной особенностью панелей SunPower Maxeon® является технология использования медных подложек под солнечными элементами — металл добавляет прочность каждому кристаллу, увеличивает стойкость к коррозии, а так же делает всю панель более долговечной. А специальные тройные разъемы между медными подложками компенсируют расширение и сжатие от ежедневных перепадов температуры.

Сами элементы SunPower IBC построены на основе высокочистого кремния N-типа, который также повышает производительность панелей и имеет низкую степень деградации, благодаря чему SunPower даёт ведущую в отрасли гарантию производительности — 92% мощности через 25 лет! Точная информация о гарантии из гарантийного сертификата SunPower следующая: «Мощность фотоэлектрических модулей будет составлять не менее 98% от минимальной пиковой мощности в течение первого года и будет снижаться не более чем на 0,25% в год для следующие 24 года, поэтому выходная мощность в конце последнего года 25-летнего гарантийного периода будет составлять не менее 92% от минимальной пиковой мощности»

В заключение. SunPower Maxeon® 400 Wp является самой эффективной солнечной панелью на рынке, с минимальным ухудшением качества и лучшей гарантией производительности. Неудивительно, что Maxeon® 400 Wp также является самой дорогой панелью; но, как и большинство вещей, качество стоит денег. Учитывая, что солнечная энергия является долгосрочным капиталовложением, более высокая цена Maxeon® 400 Wp также означает лучшую производительность, с большей выработкой энергии в течении срока службы системы.
Выбирайте лучшее!

Недавние посты:

Системы хранения энергии для коммерческих потребителей

20.06.2019

Модульные системы аккумулирования энергии VITOCHARGE от Viessmann — ваш путь к энергонезависимости!

13.06.2019

Новая солнечная панель SunPower Maxeon® 400 Wp — рекордсмен в отрасли!

4.06.2019

Кращі сонячні інвертори 20 кВт

24.05.2019

Солнечные панели вместо гелио коллекторов? Да запросто!

16.05.2019

Коммерческое использование солнечной энергии для торговых и бизнес-центров

3.05.2019

Ваша солнечное хранилище растет вместе с вашим домом, или как построить масштабируемую систему аккумулирования солнечной энергии

18.04.2019

10 лучших однофазных солнечных инверторов 3-6 кВт

4.04.2019

Использование солнечной энергии для собственного энергоснабжения

28.03.2019